На заказ
Добавлено в избранное
Диван трехместный из ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
Код товара: 33876Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 222 × 85 × 81 см |
| Габариты упаковки: | 85 х 81 х 220 см |
| Вес брутто: | 38 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Удобные мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван трехместный из ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Диван трёхместный 4SIS Бари, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
122 076₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 191.5 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
112 493₽
Диван трехместный 4SIS Боно искусственного ротанга, цвет бежевый
(0)
Длина: 230
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Ширина: 90
Цвет: бежевый
108 900₽




