На заказ
Добавлено в избранное
Диван из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» трехместный, серый
Код товара: 43859Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | серый (гиацинт) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 475 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (нетто): | 39 кг |
| Вес (Брутто): | 41 кг |
| Габариты товара (ДШВ): | 2220×865×815 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 2220×900×830 мм |
| Преимущества | |
| Влагоотталкивающая пропитка ткани. | |
| Высокопрочный алюминиевый каркас. | |
| Подушки и матрас в комплекте. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» трехместный, серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Полотенцедержатель Timo Saona 13050/18 черное золото
(0)
Монтаж: настенный
Размеры (ШхГхВ): 20.2 х 6.9 х 13.6 см
Материал: латунь класса А
Размеры (ШхГхВ): 20.2 х 6.9 х 13.6 см
Материал: латунь класса А
5 558₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Валенсия" трёхместный из искусственного ротанга, цвет серый
(0)
Длина: 202
Ширина: 85
Цвет: серый
Ширина: 85
Цвет: серый
104 500₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Валенсия»
(0)
Длина: 202
Ширина: 85
Цвет: бежевый
Ширина: 85
Цвет: бежевый
104 500₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" правый с подушками, цвет соломенный
(0)
Длина: 150
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
99 600₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" правый с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 150
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
99 600₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
98 458₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Куршевель, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 80 см
Цвет: серый
Ширина: 80 см
Цвет: серый
106 398₽
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, шагрень, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
106 857₽




