На заказ
Добавлено в избранное
Диван из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» двухместный, серый
Код товара: 43860Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | серый (гиацинт) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 475 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (нетто): | 31 кг |
| Вес (брутто): | 32.5 кг |
| Габариты товара (ДШВ): | 1700×865×815 мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 1700×900×830 мм |
| Преимущества | |
| Влагоотталкивающая пропитка ткани. | |
| Высокопрочный алюминиевый каркас. | |
| Подушки и матрас в комплекте. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» двухместный, серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Жим ногами Stonerise DLP05
(0)
Максимальная нагрузка: 400 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
154 890₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
93 600₽




