На заказ
Добавлено в избранное
Диванный модуль 4SIS "Канны" угловой, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 45244Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные), прованс, угловые |
| Размер модуля (ДxШxВ): | 85×85×79 см |
| Габариты упаковки (ДxШxВ): | 93×90×80 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 24 кг |
| Вес (Брутто): | 27 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диванный модуль 4SIS "Канны" угловой, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽




