На заказ
Добавлено в избранное
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Канны» светло-серый
Код товара: 35347Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бирюзовый, салатовый, серый меланж |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | шагрень |
| Высота сидения: | 41.5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | светло-серый |
| Размер товара (ДхШхВ): | 150 × 70 × 75 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 161 х 79 х 77 см |
| Вес нетто: | 19.5 кг |
| Вес брутто: | 24.5 кг |
| Преимущества | |
| Съемные чехлы с водоотталкивающей пропиткой. | |
| Каркас из прочного алюминия. | |
| Высокая стойкость к износу. | |
| Подходит для улицы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Канны» светло-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE/TM
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
15 172₽
Бинокль Levenhuk Army 12x50 с сеткой
(0)
Цвет: зеленый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
18 990₽
Массажный стол Master Harvey Tilt стационарный
(0)
Макс. вес: 370 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 76 см
Цвет: черный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 76 см
Цвет: черный
64 900₽
Набор мячей для настольного футбола DFC B-050-003 6 шт.
(0)
Кол-во: 6 шт.
Диаметр мяча: 29 мм
Диаметр мяча: 29 мм
5 990₽
Беговая дорожка VictoryFit VF-518
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
25 830₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий белый муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
70 000₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
70 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
70 000₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽




