На заказ
Добавлено в избранное
Угловой модуль плетеный из роупа 4SIS «Канны» основание дуб
Код товара: 36764Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Размер модуля (ДхШхВ): | 85 х 85 х 79 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 93 х 90 х 80 см |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Вес брутто: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение. | |
| Каркас из натурального дерева. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Угловой модуль плетеный из роупа 4SIS «Канны» основание дуб - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий белый муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
70 000₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
70 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
70 000₽
Диван двухместный 4SIS Эстелья, темно-серый
(0)
Длина: 148 см
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
56 800₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
55 000₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп оранжевый меланж круглый, ткань светло-серая
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
54 900₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽




