На заказ
Добавлено в избранное
Левый модуль плетеный из роупа 4SIS «Канны» основание дуб
Код товара: 36762Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Размер модуля (ДхШхВ): | 148 х 85 х 79 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 161 х 80 х 80 см |
| Вес нетто: | 33 кг |
| Вес брутто: | 36.5 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение. | |
| Каркас из натурального дерева. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Левый модуль плетеный из роупа 4SIS «Канны» основание дуб - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Куршевель, светло-серый
(0)
Длина: 134 см
Ширина: 80 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80 см
Цвет: светло-серый
94 487₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
93 600₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽




