На заказ
Добавлено в избранное
Диван плетеный из роупа 2-местный 4SIS «Канны» основание дуб
Код товара: 34207Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные) |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | темно-серый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 150 × 70 × 75 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 153 х 70 х 80 см |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Вес брутто: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Каркас из натурального дерева. | |
| Плетеные боковины из роупа. | |
| Подушки со съёмными чехлами из влагоотталкивающей ткани. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван плетеный из роупа 2-местный 4SIS «Канны» основание дуб - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий белый муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
70 000₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
70 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
70 000₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽




