На заказ
Добавлено в избранное
Диванный модуль 4SIS "Канны", левый, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 45233Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные), прованс, уличные (для улицы) |
| Размер модуля (Д×Ш×В): | 148×85×79 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 161×80×80 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 33 кг |
| Вес(Брутто): | 36,5 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диванный модуль 4SIS "Канны", левый, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Коленный стул Takasima СК 2-2 (белая рама)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Цвет: розовый
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Цвет: розовый
16 200₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван трёхместный 4SIS Бари, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
122 076₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 191.5 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
112 493₽
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽




