На заказ
Добавлено в избранное
Диван трехместный плетеный из роупа (веревки) 4SIS «Канны»
Код товара: 33956Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвета каркаса: | белый, темно-серый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвета подушек: | светло-серый, темно-серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 203 × 70 × 75 см |
| Габариты упаковки: | 203 х 71.5 х 75 см |
| Вес нетто: | 28 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Плетеные боковины из роупа. | |
| Подушки со съёмными чехлами из влагоотталкивающей ткани. | |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван трехместный плетеный из роупа (веревки) 4SIS «Канны» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Полка угловая двойная Timo Saona 13082/03 черный
(0)
Кол-во ярусов: 2
Размеры: 21.6 х 21.6 х 30.5 см
Цвет: черный
Размеры: 21.6 х 21.6 х 30.5 см
Цвет: черный
16 444₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
93 600₽




