На заказ
Добавлено в избранное
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027
Код товара: 44508Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), на металлическом каркасе, лофт |
| Размер дивана: | 200×90×57 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 202×93×61 см |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 41 кг |
| Вес (Брутто): | 49.5 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, шагрень, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
106 857₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Куршевель, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 80 см
Цвет: серый
Ширина: 80 см
Цвет: серый
106 398₽
Диван трехместный 4SIS Боно искусственного ротанга, цвет бежевый
(0)
Длина: 230
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Ширина: 90
Цвет: бежевый
108 900₽
Диван 4SIS "Валенсия" трёхместный из искусственного ротанга, цвет серый
(0)
Длина: 202
Ширина: 85
Цвет: серый
Ширина: 85
Цвет: серый
104 500₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Валенсия»
(0)
Длина: 202
Ширина: 85
Цвет: бежевый
Ширина: 85
Цвет: бежевый
104 500₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 191.5 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
112 493₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" правый с подушками, цвет соломенный
(0)
Длина: 150
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
99 600₽




