На заказ
Добавлено в избранное
Модуль диванный правый 4SIS «Глория»
Код товара: 34001Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 144 × 72 × 65 см |
| Габариты упаковки: | 72 Х 65 х 144 см |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Вес брутто: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Каркас с порошковой окраской. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный правый 4SIS «Глория» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Министеппер поворотный с поручнями Bradex Сканди
(0)
Макс. вес: 100 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: гидравлическая
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: гидравлическая
10 030₽
Телескоп рефракторный Levenhuk Blitz 50 BASE
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
5 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽




