На заказ
Добавлено в избранное
Диван двухместный 4SIS «Эстелья»
Код товара: 34003Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | темно-серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 148 × 73 × 65 см |
| Габариты упаковки: | 78 х 73 х 148 см |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
| Преимущества | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Регулируемые ножки. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Устойчивость к погодным воздействиям. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван двухместный 4SIS «Эстелья» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Ванна BAS Хатива 143x143 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 143х143х50 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
35 730₽
Ванна BAS Стайл 160х70 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160х70х54 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
24 570₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽




