На заказ
Добавлено в избранное
Диван 4SIS "Диего" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
Код товара: 45231Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные), на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Размер кресла (ДxШxВ): | 158×72×80 см |
| Габариты упаковки (ДxШxВ): | 165×78×82 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб, алюминий |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево, светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | шагрень |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 29.4 кг |
| Вес(Брутто): | 34,6 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Диего" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽




