На заказ
Добавлено в избранное
Плетеный угловой диванный модуль 4SIS «Бергамо»
Код товара: 33819Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 110 × 110 × 99 см |
| Габариты упаковки: | 90 х 98 х 163 см |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Вес брутто: | 23 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный угловой диванный модуль 4SIS «Бергамо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Унитаз с биде и раковиной Laguraty 8074AC
(0)
Материал корпуса: санфаянс
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
Выпуск: горизонтальный
Размер (ШхДхВ): 36 x 70 x 78 см
39 200₽
Мешок спальный ALEXIKA Summer Plus левый серый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
14 399₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽




