На заказ
Добавлено в избранное
Плетеный правый модуль дивана 4SIS «Бергамо»
Код товара: 33817Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 115 × 90 × 99 см |
| Габариты упаковки: | 90 х 98 х 115 см |
| Вес нетто: | 21 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к погодным условиям. | |
| Ручное плетение. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный правый модуль дивана 4SIS «Бергамо» - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽




