На заказ
Добавлено в избранное
Рюкзак для охоты с поясным ремнем Prival Михалыч 70 л
Код товара: 8917Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, недорогие |
| Назначение: | Для охоты и рыбалки |
| Исполнение: | Мягкий |
| Лямок: | 2 шт |
| Грудная стяжка: | есть |
| Поясной ремень: | есть |
| Клапан: | есть; съемный; без кармана |
| Тип: | унисекс |
| Грузоподъёмность: | до 30 кг |
| Вес: | 0.75 кг |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал: | Poly Oxford 600D PU RipStop |
| Дно: | Poly Oxford 600D PU RipSto |
| Объем: | 70 л |
| Упаковка вес: | 0.75 кг |
| Упаковка габариты: | 70 см х 40 см х 2 см |
| Преимущества | |
| Жесткая подвесная система | |
| Хорошо вентилируемая спина | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Рюкзак для охоты с поясным ремнем Prival Михалыч 70 л - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор мячей для настольного футбола DFC B-050-003 6 шт.
(0)
Кол-во: 6 шт.
Диаметр мяча: 29 мм
Диаметр мяча: 29 мм
5 990₽
Беговая дорожка VictoryFit VF-518
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
25 830₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TM
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
26 000₽




