На заказ
Добавлено в избранное
Ходунки-роллаторы Titan Optimal-Kappa LY-517
Код товара: 42793Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 64 см |
| Высота: | 81 - 92 см |
| Ширина: | 62 см |
| Ширина сиденья: | 34 см |
| Ширина между ручками: | 42 см |
| Глубина сиденья: | 34 см |
| Высота сиденья: | 55 см |
| Размер в сложенном виде: | 58 х 28 х 79 см |
| Задние колеса: | 6" |
| Передние колеса: | 6" |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 7.5 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Складная конструкция. | |
| Съемная опора для спины с мягким покрытием. | |
| Регулируемые по высоте ручки. | |
| Два ручных тормоза с функцией стояночного тормоза. | |
| Сидение из искусственной кожи. | |
| Корзина для мелких вещей. | |
| Задние колеса снабжены стояночными тормозами. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ходунки-роллаторы Titan Optimal-Kappa LY-517 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽
Ванна BAS Бриз 150x75 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 150х75х53 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
25 480₽
Смеситель для раковины встроенный Timo Briana 7171/00SM хром
(0)
Управление: однорычажное
Ширина: 24 см
Высота: 8 см
Ширина: 24 см
Высота: 8 см
19 880₽
Смеситель для биде Timo Selene 2062/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 12.9 см
Высота излива: 8.8 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 12.9 см
Высота излива: 8.8 см
Цвет: золото матовое
22 639₽
Полотенцедержатель Timo Torne 43050/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 30 х 6.1 х 2.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 30 х 6.1 х 2.8 см
5 781₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽




