На заказ
Добавлено в избранное
Ходунки-роллаторы для детей Titan LY-517S
Код товара: 42755Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 26 см |
| Глубина сиденья: | 26 см |
| Длина: | 39 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 57 - 67 см |
| Задние колеса: | 3" |
| Передние колеса: | 3" |
| Макс. нагрузка: | 80 кг |
| Вес: | 7 кг |
| Преимущества: | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Складная конструкция. | |
| Съемная опора для спины с мягким покрытием. | |
| Регулируемые по высоте ручки. | |
| Два ручных тормоза. | |
| Сиденье из искусственной кожи. | |
| Корзина для мелких вещей. | |
| Задние колеса снабжены стояночными тормозами. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ходунки-роллаторы для детей Titan LY-517S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Torne 4389/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Цвет смесителя: черный
Ширина: смесителя: 12 см
Цвет смесителя: черный
Ширина: смесителя: 12 см
25 729₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽




