На заказ
Добавлено в избранное
Ролятор Barry R Euro
Код товара: 39425Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение: | для реабилитации |
| Рама: | складная |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Расстояние между поручнями: | 45 см |
| Регулировка по высоте: | 80-90 см |
| Сиденье: | да |
| Тормоза: | есть, с ручными стояночными тормозами |
| Аксессуары: | сумка |
| Размеры: | 57 х 78 х 80-90 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация | |
| Ролятор. | |
| Руководство по эксплуатации. | |
| Преимущества | |
| Четырехколесный ролятор. | |
| Мягкое сиденье. | |
| Мягкая спинка. | |
| Съемная сумка. | |
| Ручные тормоза. | |
| Регулировка по высоте. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ролятор Barry R Euro - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽
Петли для тренинга Original FitTools хаки Squad
(0)
Состав: нейлон, сталь, ПВХ
Длина рукоятки: 130 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Длина рукоятки: 130 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
5 880₽
Смеситель для раковины Timo Briana 7161/00F хром
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
15 436₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Ходунки с опорой под локоть Titan Optimal-Kappa LY-971
(0)
Длина: 78 см
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Высота: 104 - 120 см
Макс. нагрузка: 120 кг
28 350₽




