На заказ
Добавлено в избранное
Регулируемый римский стул Body Solid Powerline PCH24X
Код товара: 12865Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для бедер, для мышц пресса, для мышц спины, для ягодиц |
| Использование: | домашнее |
| Цвет: | серый |
| Максимальная нагрузка: | 113 кг |
| Нагрузочный элемент: | вес тела пользователя |
| Вес: | 18.2 кг |
| Габариты изделия: | 117 см х 64 см х 92 см |
| Материал рамы: | сталь |
| Покрытие рамы: | порошковая окраска |
| Условия хранения: | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки: | картонная коробка |
| Вес коробки №1: | 20.1 кг |
| Габариты коробки №1: | 111.8 см x 35.1 см x 17 см |
| Преимущества | |
| Стальная рама. | |
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
26.10.2025
Достоинства: цена и качество
Недостатки:
Комментарий:Простая в исполнении, но не по значению. Идеалом оказалась для меня, почувствовала разницу когда укрепляла пресс без римского стула, здесь прокачка получилась быстрее и качественнее.
Недостатки:
Комментарий:Простая в исполнении, но не по значению. Идеалом оказалась для меня, почувствовала разницу когда укрепляла пресс без римского стула, здесь прокачка получилась быстрее и качественнее.
Регулируемый римский стул Body Solid Powerline PCH24X - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Быстросборный тент-шатер Green Glade 2101
(0)
Длина: 200
Ширина: 200
Высота: 300 см
Цвет: белый
Ширина: 200
Высота: 300 см
Цвет: белый
11 920₽
Сушилка для белья вытяжная Timo Saona 13075/03 черный
(0)
Диаметр: 9.2 см
Длина шнура: 250 см
Цвет: черный
Длина шнура: 250 см
Цвет: черный
4 313₽
Полка угловая двойная Timo Saona 13082/03 черный
(0)
Кол-во ярусов: 2
Размеры: 21.6 х 21.6 х 30.5 см
Цвет: черный
Размеры: 21.6 х 21.6 х 30.5 см
Цвет: черный
16 444₽




