На заказ
Добавлено в избранное
Облучатель-рециркулятор Pozis ОРБ-1П с подставкой
Код товара: 42072Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Тип: | закрытый |
| Производительность: | 100 м3/ч |
| Бактерицидная эффективность: | 99.9 % |
| Срок службы ультрафиолетовых ламп: | 9000 час |
| Потребляемая мощность: | 62 Вт |
| Уровень звуковой мощности: | 40 дБА |
| Лампы: | LUV 15W, 3 х 15 Вт |
| Габариты: | 101.5 х 36.6 х 63 см |
| Вес: | 10 кг |
| Преимущества: | |
| Колеса для удобства эксплуатации. | |
| Подставка в комплекте. | |
| Цифровой счетчик для фиксации отработанного времени ламп. | |
| Световые индикаторы, сигнализирующие о выходе из строя лампы. | |
| Безопасность использования в присутствии людей. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Облучатель-рециркулятор Pozis ОРБ-1П с подставкой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крючок Timo Torne 43011/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер: 5.1 х 2.4 х 6.8 см
Материал: латунь класса А
Размер: 5.1 х 2.4 х 6.8 см
3 334₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2359/00SM хром
(0)
Управление: двухрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
65 791₽
Мешок спальный ALEXIKA West зеленый левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
11 899₽




