Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
Код товара: 40862Хит продаж
10 200₽
9 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Установка: | на пьедестале |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 43.5 см |
| Глубина: | 35.5 см |
| Преимущества | |
| Оптимальная высота. | |
| Отсутствие острых углов. | |
| Отверстие под смеситель и перелив. | |
| Покрытие износостойкой эмалью. | |
10200₽
9 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
20 299₽
Штатив Levenhuk Level PLUS VT5
(0)
Количество секций штанги: 4
Максимальная нагрузка: 5 кг
Высота в рабочем положении: 52–178 см
Максимальная нагрузка: 5 кг
Высота в рабочем положении: 52–178 см
11 490₽




