На заказ
Добавлено в избранное
Напольная раковина Laguraty 3010w
Код товара: 37444Хит продаж
35 900₽
32 600₽
✖ на заказ
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Уведомить о поступлении:
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 83 см |
| Ширина раковины: | 40 см |
| Глубина раковины: | 40 см |
| Тип раковины: | напольная |
| Отверстие под смеситель: | есть |
| Диаметр отверстия под смеситель: | 4 см |
| Преимущества | |
| Напольная установка. | |
| Квадратная форма. | |
| Отверстие под смеситель. | |
35900₽
32 600₽
на заказ
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 3010w - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Напольная раковина Laguraty 2050w
(0)
Ширина раковины: 48 см
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
35 800₽
Напольная раковина Laguraty 202B
(0)
Ширина раковины: 47 см
Глубина раковины: 47 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 47 см
Материал: санфаянс
42 300₽
Раковина напольная Laguraty 216B
(0)
Размеры (ШхГхВ): 46 х 41 х 81 см
Полезная глубина: 15 см
Полезная глубина: 15 см
33 300₽
Напольная раковина Laguraty 0001K
(0)
Материал: санфаянс
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
31 900₽
Напольная раковина Laguraty 3040w
(0)
Ширина раковины: 44 см
Глубина раковины: 42 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 42 см
Материал: санфаянс
21 800₽
Душевая система с термостатом Timo Tetra-thermo SX-0179/03SM черный
(0)
Управление: трехрычажное
Длина шланга душа: 150 см
Размер верхнего душа: 23 х 23 см
Длина шланга душа: 150 см
Размер верхнего душа: 23 х 23 см
66 894₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: скрытый
Материал: латунь класса А
Габариты смесителя: 12 х 12 см
Монтаж: скрытый
Материал: латунь класса А
Габариты смесителя: 12 х 12 см
25 305₽
Шторка 4 створки для ванн BAS Ахин Атланта Мальта Индика Нептун (стекло грейп)
(0)
Кол-во секций: 4
Тип витража: стекло грейп
Размеры: 170 х 145 см
Тип витража: стекло грейп
Размеры: 170 х 145 см
22 600₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Напольная раковина Laguraty 0001K
(0)
Материал: санфаянс
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
31 900₽
Раковина напольная Laguraty 216B
(0)
Размеры (ШхГхВ): 46 х 41 х 81 см
Полезная глубина: 15 см
Полезная глубина: 15 см
33 300₽
Напольная раковина Laguraty 2050w
(0)
Ширина раковины: 48 см
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
35 800₽
Напольная раковина Laguraty 202B
(0)
Ширина раковины: 47 см
Глубина раковины: 47 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 47 см
Материал: санфаянс
42 300₽




