Кресло для руководителя Norden Хельмут
Код товара: 31416
бронзовый
серый
черный
Хит продаж
18 500₽
16 860₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 68 см |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Ширина кресла: | 54 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Длина: | 56 см |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 69 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал крестовины: | Сталь |
| Цвет крестовины: | Хром |
| Механизм качания: | Топ-Ган |
| Сидушка материал: | Сетка |
| Сидушка наполнение: | Нет |
| Сидушка цвет: | Черный, Серый, Бронза, Белый |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Черный, Серый, Бронза, Белый |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Металл/сетка |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 114 см |
| Высота кресла минимум: | 106 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 54 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 46 см |
| Высота спинки: | 65 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Подлокотники защищены съемными сетчатыми чехлами на молниях. | |
| Наличие механизма качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. | |
| Качественные материалы. | |
| Дышащая сетка. | |
18500₽
16 860₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Хельмут - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Турник-брусья для тренажера Rebel Warrior
(0)
Габариты (ДхШхВ): 93 х 113 х 217 см
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Максимальный вес пользователя: 110 кг
17 320₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, агава, голубой
(0)
Ширина: 72
Цвет: агава
Цвет: агава
42 760₽
Клапан огнеупорный для палаток Лотос Куб (кремнезем 1000°С)
(0)
Назначение: для палаток Лотос Куб
Огнеупорный элемент: стеклоткань кремнеземная КА-600Р PU2 (1000°С)
Огнеупорный элемент: стеклоткань кремнеземная КА-600Р PU2 (1000°С)
4 700₽




