На заказ
Добавлено в избранное
Кресло для руководителя Norden Ботичелли
Код товара: 31447Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 65 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Ширина кресла: | 67 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Длина: | 67 см |
| Высота: | 126 см |
| Ширина: | 65 см |
| Материал каркаса: | Металл/дерево |
| Цвет каркаса: | Тёмный орех |
| Материал крестовины: | Металл/дерево |
| Цвет крестовины: | Тёмный орех |
| Механизм качания: | Топ-Ган Lux |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Дерево/экокожа |
| Подлокотники цвет: | Тёмный орех |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Нет |
| Высота кресла максимум: | 125 см |
| Высота кресла минимум: | 118 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 50 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 43 см |
| Высота спинки: | 77 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Классический дизайн. | |
| Механизм регулировки с фиксацией в любом положении. | |
| Эргономичную форма спинки. | |
| Качественные материалы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Ботичелли - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло офисное Norden York, светло коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
62 500₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Parlament
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
72 750₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
31 050₽
Кресло офисное Norden Vivaldi кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
90 900₽
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline Travel Sun 50
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 360
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 360
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
15 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Кресло руководителя Everprof Long TM
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 51
25 250₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
25 570₽
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
25 570₽
Кресло для руководителя Norden Мальта
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Нет
25 600₽
Кресло для руководителя Norden Ruby
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Нет
24 200₽
Кресло руководителя Everprof Trend TM
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
26 000₽
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Кресло для руководителя Norden Имидж gray
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
26 300₽




