На заказ
Добавлено в избранное
Кресло для руководителя Norden Бордо экокожа
Код товара: 31433Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 63 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Ширина кресла: | 64 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Длина: | 68 см |
| Высота: | 121 см |
| Ширина: | 67 см |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Алюминий |
| Материал крестовины: | Алюминий |
| Цвет крестовины: | Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Нет |
| Подлокотники материал: | Металл/Экокожа |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 131 см |
| Высота кресла минимум: | 124 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 52 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 45 см |
| Высота спинки: | 78 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Качественная экокожа. | |
| Сиденье и спинка формованное PPU. | |
| Механизм качания с фиксацией в любом положении. Регулировка высоты. | |
| Сертификат BIFMA. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Бордо экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло офисное Norden York, светло коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
62 500₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Parlament
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
72 750₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
31 050₽
Кресло офисное Norden Vivaldi кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
90 900₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽
Кресло офисное Norden Бордо
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-коричневый
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-коричневый
Ширина сиденья: 49 см
50 400₽
Кресло офисное Norden Hertz черное
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
51 450₽
Кресло офисное Norden Hertz серое
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
51 450₽
Кресло офисное Norden Cooper gray
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
50 000₽
Кресло офисное Norden Tesla aluminium
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48 см
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48 см
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
49 850₽
Кресло руководителя Everprof President Wood экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
51 750₽
Кресло офисное Norden Cooper black, черный, бронзовый
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48 см
48 600₽




