На заказ
Добавлено в избранное
Компьютерное кресло с подножкой Falto Miwa белый каркас
Код товара: 34770Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Назначение: | для руководителя |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Материал спинки: | сетка |
| Материал сиденья: | ткань |
| Крестовина: | алюминиевое пятилучие, полированное |
| Поясничная поддержка: | встроенная |
| Наполнитель сиденья: | пено-полиуретановый (мягкое сиденье) |
| Подголовник: | есть, регулируемый |
| Подлокотники: | 2D, регулируемые по высоте и глубине |
| Способ крепления подлокотников: | к спинке |
| Настройка под вес пользователя: | есть |
| Регулировка глубины подлокотников (диапазон): | 5 см |
| Регулировка высоты поясничной поддержки: | 4 см |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Тип подъемного механизма: | стандартный газ-лифт |
| Класс подъемного механизма: | TUV 3 class |
| Вращение подъемного механизма: | вокруг своей оси |
| Подставка под ноги: | есть, регулируемая на выносе |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Высота от пола до сиденья: | 43-51.5 см |
| Общая высота кресла: | 114-128.5 см |
| Размер упаковки: | 70 х 42 х 65.5 см |
| Вес брутто: | 22.3 кг |
| Преимущества | |
| Специальная форма спинки обеспечивает техмерную поясничную поддержку. | |
| Регулируемые подлокотники оригинальной формы. | |
| Пятилучье из высокопрочного литого алюминия. | |
| Активно-динамическая поддержка спины. | |
| Удобная выдвижная подставка для ног. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерное кресло с подножкой Falto Miwa белый каркас - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло офисное Norden York, светло коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
62 500₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Parlament
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
72 750₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
31 050₽
Кресло офисное Norden Vivaldi кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
90 900₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Кресло руководителя Everprof Drift Lux M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
44 850₽
Кресло руководителя Everprof Roma экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
44 850₽
Кресло для руководителя Multi-Office EPSILON S-LINE CHROME (It) A
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 46 см
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 46 см
Вариант исполнения: Бежевый
45 240₽
Кресло офисное Norden Corfu
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
45 700₽
Кресло для руководителя Multi-Office SIENA CHROME (Sl) A
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 41
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 41
Вариант исполнения: Бежевый
43 860₽
Кресло для руководителя Multi-Office Paris A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
45 754₽
Премиум кресло Everprof Maxi экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 55
43 500₽
Офисное кресло Everprof Paris экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная экокожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная экокожа
43 350₽




