Кресло College CLG-628 LTU-A Black
Код товара: 44361Хит продаж
36 900₽
33 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | Кожа PU |
| Подлокотники: | Ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания: | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Крестовина: | Литой алюминий |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5.1, Нейлон+Полиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры кресла: | 67x67x122 см |
| Высота спинки: | 72 см |
| Высота от пола до сиденья: | 51-57 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Габариты коробки: | 88x57x65 см |
| Объем коробки: | 0,33 куб. м |
| Высота кресла: | 122-128 см |
36900₽
33 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло College CLG-628 LTU-A Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Палатка-шатер Polar Bird 3SK + тент навес
(0)
Длина: 200
Ширина: 200
Высота: 200 см
Цвет: серый
Ширина: 200
Высота: 200 см
Цвет: серый
24 000₽




