Конференц-кресло Norden Самба white CF
Код товара: 31495Хит продаж
16 700₽
15 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | белый |
| Крестовина: | хром |
| Спинка: | пластиковая перфорированная |
| Обивка сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ППУ |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 41 см |
| Высота от пола до сиденья: | 47 см |
| Глубина кресла: | 54 см |
| Ширина кресла: | 53 см |
| Высота кресла: | 83 см |
| Вес: | 9.9 кг |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| Перфорированная пластиковая спинка. | |
| Дышащая износостойкая ткань. | |
16700₽
15 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Конференц-кресло Norden Самба white CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло для геймеров Norden Lotus GTO экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Топ-Ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: Топ-Ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
20 000₽




