Кресло для посетителя Multi-Office LEEDS CHROME D кожа черная
Код товара: 4507633 000₽
30 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Multi-Office |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Цвет обивки: | черный |
| Цвет крестовины: | хром |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Материал сиденья/спинки: | натуральная кожа |
| Материал задней части спинки: | кожзам |
| Подлокотники: | полированный алюминий, накладки кожаные |
| Основание: | полированный алюминий |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 56 см |
| Высота подлокотников: | 15 см |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Размер кресла: | 66 х 62,5 х 98 см |
| Вес: | 18 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкая натуральная кожа. | |
| Устойчивое металлическое основание. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Сиденье эргономичной формы. | |
33000₽
30 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителя Multi-Office LEEDS CHROME D кожа черная - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP700
(0)
Место использования: внутри помещения, снаружи помещения
Встроенные функции: термометр, барометр, гигрометр, дождемер, анемометр/ветромер, часы, календарь
Назначение: профессиональная
Встроенные функции: термометр, барометр, гигрометр, дождемер, анемометр/ветромер, часы, календарь
Назначение: профессиональная
65 990₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽




