На заказ
Добавлено в избранное
Манжета для руки Seven Liner ZAM-01
Код товара: 39362Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Количество камер: | 4 |
| Обхват плеча: | 50 см |
| Обхват кисти: | 32 см |
| Обхват предплечья: | 40 см |
| Длина от пальцев до подмышки: | 68 см |
| Длина от кончиков пальцев до плеча: | 86 см |
| Размер манжеты: | 34 х 29.5 х 7.5 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Преимущества: | |
| Качественная проработка каждого участка руки. | |
| Удобство ношения - фиксирующая липучка. | |
| Плотная водонепроницаемая ткань. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Манжета для руки Seven Liner ZAM-01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z1000
(0)
Оптическое увеличение: 2 крата
Цифровое увеличение: 1–8 крат
Макс. дальность обнаружения: 2800 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
Цифровое увеличение: 1–8 крат
Макс. дальность обнаружения: 2800 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
219 990₽




