На заказ
Добавлено в избранное
Тренажер для настольного тенниса Double Fish TT-1
Код товара: 12214Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Емкость бункера: | 120 шт., минимальное количество мячей 10 шт. |
| Тип вращения: | верхнее, нижнее, правое, левое |
| Время работы: | 4-40 мин |
| Регулируется: | по углу наклона и сторону для подачи |
| Частота подачи: | 40-70/мин |
| Скорость подачи 4-40 м/с | |
| Подача: | 9 закрученных мячей и 1 не закрученный мяч. |
| В комплекте: | сетка для улавливания мячей, 100 шт. мячей |
| В комплект не входит: | переходник сетевой для штепселя розетки (евро) |
| Габариты | |
| Вес тренажера: | 3.5 кг |
| Вес в упаковке: | 4 кг |
| Размер упаковки: | 41 х 36 х 32 см |
| Преимущества | |
| Высокопрочные материалы. | |
| Возможность отработать удары. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для настольного тенниса Double Fish TT-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Робот для настольного тенниса Scholle PowerBall 200
(0)
Напряжение, Вт: 100-240
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
79 900₽
Робот для настольного тенниса Scholle PowerBall 100
(0)
Скорость подачи, м/с: 3-30
Максимальное количество мячей: 120
Максимальное количество мячей: 120
59 900₽
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 10044/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: латунь класса А
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
Материал: латунь класса А
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
5 930₽
Сушилка для белья вытяжная Timo Selene 10075/00 хром
(0)
Размеры: 9.3 х 9.3 х 5.6 см
Длина шнура: 250 см
Цвет: хром
Длина шнура: 250 см
Цвет: хром
3 774₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Робот для настольного тенниса Scholle PowerBall 100
(0)
Скорость подачи, м/с: 3-30
Максимальное количество мячей: 120
Максимальное количество мячей: 120
59 900₽
Робот для настольного тенниса Scholle PowerBall 200
(0)
Напряжение, Вт: 100-240
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
Время работы, мин: 30-90
Скорость подачи, м/с: 4-40
79 900₽




