На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы Zakaryan wz11271 «Майрамут 3»
Код товара: 18522Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Исполнение: | резное |
| Материал: | бук |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Петли: | бронза |
| Фишки с подложкой: | да |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 60 х 30 х 5 см |
| Размер в упаковке: | 61 х 31 х 6 см |
| Вес: | 4.65 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы Zakaryan wz11271 «Майрамут 3» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины-чаши Timo Saona 2311/16F белый матовый
(0)
Материал: латунь класса А
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 22 см
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 22 см
21 860₽
Дозатор для мыла Timo Selene 12039/03 черный
(0)
Глубина: 12.1 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
4 717₽
Кресло эргономичное Schairs MATIC M20-M01E
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
34 300₽




