На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные WoodGames WGN-SO-B «Соколиная охота»
Код товара: 27454Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Вид: | нарды |
| Материал: | бук |
| Количество фишек: | 15 светлых, 15 темных |
| Количество игральных костей: | 2 |
| Диаметр фишки: | 2.9 см |
| Размер доски: | 58 х 50.5 х 3.3 см |
| Размер упаковки: | 54.5 х 32.5 х 6.9 см |
| Вес: | 3.45 кг |
| Преимущества | |
| Древесина высокого качества. | |
| Защитное глянцевое покрытие. | |
| Износостойкие медные петли. | |
| Фактурная резная картинка. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные WoodGames WGN-SO-B «Соколиная охота» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дозатор для мыла Timo Petruma 15239/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 10.7 х 8 х 16.3 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 10.7 х 8 х 16.3 см
17 342₽
Кресло офисное Norden Ritz кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
95 700₽
Зеркало Timo Saona 13076/18 черное золото
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
14 897₽




