На заказ
Добавлено в избранное
Нарды Сенеж WoodGames WGN-PUZZ-ST «Пазлы»
Код товара: 27420Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), настольные, сувенирные |
| Вид: | нарды |
| Исполнение: | инкрустация/маркетри |
| Количество фишек: | 15 светлых, 15 темных |
| Количество игральных костей: | 2 |
| Материал: | дуб |
| Диаметр фишки: | 2.5 см |
| Размер доски: | 50 х 56 х 3 см |
| Размер упаковки: | 52 х 28 х 6 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественная натуральная древесина. | |
| Закругленные края для повышенной безопасности. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды Сенеж WoodGames WGN-PUZZ-ST «Пазлы» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA West зеленый левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
11 899₽




