На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Ustyan GU045 «Звезда Давида»
Код товара: 22375Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Григорий Устян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 62 x 64 x 3 см |
| Размер в упаковке: | 62 x 32 x 6 см |
| Вес: | 5 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Качественный натуральный материал. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественное лаковое покрытие. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Ustyan GU045 «Звезда Давида» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф для кроссовера прямой алюминиевый Original FitTools FT-ALU-1067DBL 107 см
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
6 660₽
Лейка гигиенического душа Timo SL-2053/03 черный
(0)
Высота: 12 см
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
1 782₽
Душевая кабина TIMO Armo H-506
(0)
Габариты (ШхВхД): 90x215x90 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
248 500₽




