На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Ustyan GU043 «Шамирам»
Код товара: 15996Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Зодиак: | козерог |
| Ручная работа: | да |
| Фишки: | деревянные |
| Чехол: | да |
| Фишки: | 32 шт |
| Кубик: | 2 шт |
| Габариты | |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество | |
| Надёжная и красивая фурнитура | |
| Покрытие патиной | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Ustyan GU043 «Шамирам» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф для кроссовера прямой алюминиевый Original FitTools FT-ALU-1067DBL 107 см
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
6 660₽
Лейка гигиенического душа Timo SL-2053/03 черный
(0)
Высота: 12 см
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
1 782₽
Душевая кабина TIMO Armo H-506
(0)
Габариты (ШхВхД): 90x215x90 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
248 500₽




