На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Ustyan GU024 «Олень-2»
Код товара: 22366Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Исполнение: | резные |
| Ручка: | без ручки |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Кости: | 2 |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 62 х 64 х 3 см |
| Размер в упаковке: | 62 х 32 х 6 см |
| Вес: | 4.85 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Конструкция из буки. | |
| Фишки с подложкой. | |
| Поле для шашек. | |
| Резной рисунок оленей в лесу. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Ustyan GU024 «Олень-2» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевой бокс Timo T-8880 C
(0)
Форма: четверть круга
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижные
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижные
121 400₽
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-5
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 5 кг
Максимальный вес гантели: 5 кг
9 690₽
Тренажер Подтягивание/отжимание/поднятие коленей SMITH RE6008
(0)
Вариант исполнения: черная кожа
142 000₽
Крышка-сиденье к унитазам Timo ТК-401, ТК-501
(0)
Форма: округлая
Ширина: 36 см
Глубина: 45 см
Ширина: 36 см
Глубина: 45 см
2 258₽
Уличные качели DFC SSN-02
(0)
Габариты (ДхШхВ): 145 см x 155 см x 200 см
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
18 490₽




