На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Ustyan GU015 «Олень»
Код товара: 15986Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Ручная работа: | да |
| Фишки: | деревянные |
| Чехол: | да |
| Фишки: | 32 шт |
| Кубик: | 2 шт |
| Габариты | |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество | |
| Надёжная и красивая фурнитура | |
| Покрытие патиной | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Ustyan GU015 «Олень» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличные качели DFC SSN-02
(0)
Габариты (ДхШхВ): 145 см x 155 см x 200 см
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
18 490₽




