На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Ustyan GU002 «Лев»
Код товара: 22353Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Исполнение: | резные |
| Ручка: | без ручки |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Кости: | 2 |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 62 х 64 х 3 см |
| Размер в упаковке: | 62 х 32 х 6 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Упаковка: | тканевый чехол |
| Преимущества | |
| Конструкция из бука. | |
| Фишки с подложкой. | |
| Поле для шашек. | |
| Резной рисунок льва. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Ustyan GU002 «Лев» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-17.5
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 18 кг
Максимальный вес гантели: 18 кг
16 890₽




