На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Ustyan GU085 «Герб Армении-2»
Код товара: 17592Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Исполнение: | резное |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Количество костей: | 2 |
| Петли: | бронза |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | да |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер изделия: | 60.5 х 60 х 2.5 см |
| Размер упаковки: | 63.5 х 35 х 7.5 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Ustyan GU085 «Герб Армении-2» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличные качели DFC SGL-01
(1)
Материал: металл (сталь), покрытие - порошковая краска
Габариты (ДхШхВ): 306 см x 155 см x 200 см
Для детей: 3-10 лет
Габариты (ДхШхВ): 306 см x 155 см x 200 см
Для детей: 3-10 лет
36 790₽
Душевая кабина Timo T-8815 F
(0)
Форма: прямоугольная
Ширина: 120 см
Длина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
Ширина: 120 см
Длина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
152 600₽




