На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Ustyan GU034 «ЦСКА»
Код товара: 22669Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Григорий Устян |
| Материал: | бук |
| Исполнение: | резные |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Кости: | 2 шт |
| Фишки: | с подложкой |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 62 см х 64 см х 3 см |
| Размер в упаковке: | 62 см х 32 см х 6 см |
| Вес: | 5 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Ручная работа | |
| Натуральная буковая древесина | |
| Фишки с подложкой | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Ustyan GU034 «ЦСКА» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




