На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Ustyan GU079-5 «Адам и Ева»
Код товара: 16012Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Ручная работа: | да |
| Фишки: | деревянные |
| Чехол: | да |
| Фишки: | 32 шт |
| Кубик: | 2 шт |
| Габариты | |
| Длина: | 51 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество | |
| Надёжная и красивая фурнитура | |
| Покрытие патиной | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Ustyan GU079-5 «Адам и Ева» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мишень для дартса DFC DAR2218D
(0)
Материал: бумага для дартса
Диаметр мишени: 34 и 45 см
Вес нетто: 2.13 кг
Диаметр мишени: 34 и 45 см
Вес нетто: 2.13 кг
6 790₽
Вибромассажер ленточный DFC Vibro20 VM20
(0)
Размер в рабочем виде: 71 х 44 х 108 см
Регулировка скорости: 20 уровней
Количество программ: 9
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Регулировка скорости: 20 уровней
Количество программ: 9
Максимальный вес пользователя: 110 кг
30 990₽
Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02
(0)
Вес ребенка: до 35 кг
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
15 590₽




