На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Simonyan as016 «Летящий Орел 2»
Код товара: 22554Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Арам Симонян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Диаметр фишки: | 2.9 см |
| Количество фишек: | 32 |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Дополнительно: | подложка чёрная, бархатная |
| Размер: | 63.7 x 61.2 x 3.5 см |
| Размер в упаковке: | 61.2 x 32 x 6.3 см |
| Вес: | 4.35 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Ручная работа. | |
| Бронзовые петли. | |
| Фишки с подложкой. | |
| Высокое качество исполнения. | |
| Надёжная и красивая фурнитура. | |
| Натуральные материалы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Simonyan as016 «Летящий Орел 2» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-9
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 9 кг
Максимальный вес гантели: 9 кг
12 190₽
Регулируемая скамья Smith RE6016
(0)
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
86 600₽
Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02
(0)
Вес ребенка: до 35 кг
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
Материал желоба: пластик
Размер горки для улицы: 130 х 103 х 87 см
15 590₽




