На заказ
Добавлено в избранное
Нарды из массива черного дуба Rovertime 75-54 «Герб СССР»
Код товара: 22394Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | дуб |
| Исполнение: | резные |
| Диаметр фишки: | 3 см |
| Количество фишек: | 15 светлых, 15 темных |
| Кости: | 2 шт |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 58 см х 31 см х 6 см |
| Размер в упаковке: | 62 см х 36 см х 8 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Изысканное оформление | |
| Наличие поля для шашек | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды из массива черного дуба Rovertime 75-54 «Герб СССР» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямой гриф для кроссовера Original FitTools алюминиевый 140 см
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 140
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 140
7 790₽




