На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные Rasulov MR024 «Герб Татарстана»
Код товара: 21615Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Магомед Расулов |
| Материал: | бук |
| Исполнение: | резные |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 черных |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | есть |
| Дополнительно: | подложка чёрного цвета |
| Размер: | 61 см х 61 см х 2 см |
| Размер в упаковке: | 61 см х 30 см х 5 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Ручная работа | |
| Натуральная буковая древесина | |
| Защитное лаковое покрытие | |
| Резное изображением герба Татарстана | |
| Фишки с подложкой | |
| Наличие поля для игры в шахматы или шашки | |
| Чехол из прочной и мягкой ткани | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные Rasulov MR024 «Герб Татарстана» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 15 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
30 090₽




