На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы резные Petrosyan sp018 «Бесконечность»
Код товара: 18505Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Исполнение: | резное |
| Материал: | орех |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Количество костей: | 2 |
| Петли: | бронза |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 60 х 30 х 3 см |
| Размер в упаковке: | 60 х 30 х 6 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы резные Petrosyan sp018 «Бесконечность» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спальный мешок кемпинговый ALEXIKA Tundra Plus XL левый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -3
Верхняя температура комфорта, °C: 3
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -3
Верхняя температура комфорта, °C: 3
27 799₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2319/00SM хром
(0)
Управление: мультирычажное
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
185 914₽




