На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы резные Ohanyan ho11478 «Три богатыря»
Код товара: 19418Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Исполнение: | резное |
| Материал: | бук |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Количество костей: | 2 |
| Поле для шашек: | да |
| Петли: | бронза |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 60 х 58 х 2 см |
| Размер в упаковке: | 60 х 34 х 5 см |
| Вес: | 4.75 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы резные Ohanyan ho11478 «Три богатыря» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
12 228₽




