На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы резные Mkhitaryan DM011 «Орнамент 1»
Код товара: 18508Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Давид Мхитарян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | подарочные / резные |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Петли: | бронза |
| Фишки: | с подложкой |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 60 х 60 х 5 см |
| Размер в упаковке: | 61 х 31 х 6 см |
| Вес: | 4.95 кг |
| Преимущества | |
| Ручная работа. | |
| Фишки с подложкой. | |
| Высокое качество исполнения. | |
| Надежная бронзовая фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы резные Mkhitaryan DM011 «Орнамент 1» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обвязка для ванны автомат Timo 8004/00 хром
(0)
Тип: слив-перелив
Вид слива-перелива: автомат
Материал: латунь
Вид слива-перелива: автомат
Материал: латунь
3 018₽
Смеситель для ванны с душем Timo Torne 4314/00Y хром-белый
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: настенный
Высота: 14.3 см
Монтаж: настенный
Высота: 14.3 см
43 271₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00029 пластик
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
15 940₽
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 14043/03 черный
(0)
Поверхность: матовая
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
9 706₽




